В этом году награда будет вручена в 18 основных номинациях. Кроме того, на правах генерального партнера премии элитный загородный клуб «М1» учредил отдельную номинацию, победитель которой получит специальный приз. Ценные подарки от «М1» ждут также и всех остальных лауреатов FashionPeople Awards.
Премия по традиции откроется красной дорожкой, по которой продефилируют знаменитости, чьи лица знает вся страна, а образы регулярно становятся предметом восторга и обсуждения. На сцене в этот вечер выступят Feduk, Ольга Бузова, Любовь Успенская, Михаил Шуфутинский, Александр Панайотов, ARTIK &ASTI, Ани Лорак, Анна Седокова, Диана Арбенина, EMIN, Зара, Митя Фомини группа «Комбинация».
Как и в прошлом году, будет вестись телевизионная съемка премии Fashion People Awards, а вскоре церемонию покажут на телеканале «ЖАРА».
Приобрести билеты можно на сайте Крокус Сити Холл: https://crocus-city-hall.ru/events/ezhegodnaja_premija_fashion_people_awards_2018/