Это автобиографическое произведение в жанре автофикшн, объединившее 13 ключевых историй из 25-летней карьеры артиста в шоу-бизнесе, опубликованное на сервисе «Литрес».

Митя Фомин
Книга описывает истории о детстве, юности и закулисье шоу-бизнесе, но по словам Мити Фомина, не является мемуарами. Певец в течение вечера не однократно делал на этом акцент. Помогать в этот вечер рассказывать про книгу, раскрыть нюансы, поделиться деталями её подготовки написания, издания вместе с Митей Фоминым на небольшом подмостке книжного магазина «Достоевский» вышла шеф-редактор группы-компании «Литрес» Екатерина Писарева.
«Название книги несет мои инициалы Д.А. Фомин. И если быстро прочитать, то и получается ДаФомин, что вызывает ассоциацию с дофамином (гормоном мотивации и удовольствия)»,-внес ясность откуда взялось название первой книги певец.

Невзирая на тему вечера Митя очень охотно и с юмором рассказал о своем опыте работы массажистом в Чикаго. «Делать массаж людям, также приятно, как и есть бургеры. (Смеётся) Тем более, когда это приносит хороший уровень дохода. Цены тогда были от 50 долларов за сеанс. Надо было жить, выживать и работать. Тем более напомню, что у меня высшее медицинское образование. В 1996 году, я окончил Новосибирский медицинский институт (ныне НГМУ) по специальности «педиатр». На цену книги в размере 1500 рублей, именно такая цена была в этот вечер, Митя Фомин дал лаконичный комментарий. «Жить вообще дорого ребята. И упрекать меня в том, что у меня что-то дорого, будь то книга или мерч , как-то странно. Вы сходите в ЦУМ и посмотрите, сколько и что там стоит. А, что касаемо новой книги моего коллеги по цеху Шуры, то у него на ЛИТРЕСЕ она стоит дороже чем у меня. Тем более сегодня вы получаете книгу с автографом. Я очень не хочу чтобы эта книга лежала на полке. Её надо читать. Я всегда жалел книги , которые покупают и не читают. Это не уважение как к самой книге, так и к её писателю. Пока я сделал пробный вариант и тираж её составляет всего 200 экземпляров. Возможно потом, я решусь на более серьезное издание. Но сначала надо понять, как пойдут продажи этой моей работы. Я действительно многое вложил в эту книгу. Особую главу книги , я посвятил своему отцу. Он дал мне и талант, и стержень и пол и внешность. И я очень благодарен ему за многое. Что и отписываю в одной из глав книги».

DJ KATYA GUSEVA
«Я напишу книгу только тогда, когда мне разрешат говорить о том, о чем бы я хотела написать»,- не без иронии ответила на вопрос нашего корреспондента о времени написать свою книгу звездный диджей Катя Гусева. Звездная гостья пришла лично поздравить своего давнего друга с презентацией книги. В числе гостей также был известный продюсер, создатель и владелец агентства Soroka Production Артём Сорокин.

Звездных гостей порадовали подарки по уходу за волосами от российского бренда OLLIN Professional — фаворита мастеров и любителей качественной косметики в сфере красоты. А чтобы запомнить и вспоминать этот замечательный момент, гостям подарили эксклюзивные ароматические диффузоры и саше от компании «ВСПОМНИ».

После официальной части презентации помощницы певца Ольга и Светлана вдвоем вынесли огромный и очень тяжелый торт со свежими ягодами, который лично нарезал Митя Фомин для своих дорогих гостей, ведущих СМИ. А в этот вечер их было многочисленное количество.

Автор текста и фото Федосов Андрей
Have you ever considered about adding a little bit more than just your articles? I mean, what you say is valuable and all. Nevertheless think of if you added some great graphics or video clips to give your posts more, «pop»! Your content is excellent but with images and videos, this blog could undeniably be one of the greatest in its niche. Wonderful blog!
You are a very capable individual!