23 октября светскую премьеру нового экшена «Мажор в Дубае» посетили: Ян Гэ, Таша Белая, Анна Калашникова, Полина Диброва, Лиза Моряк, Екатерина Кабак, Роман Евдокимов, Дмитрий Иноземцев, Аслан Гучетль, Константин Сидорков, Павел Чинарёв с семьей, Елена Николаева, Линда Лапиньш, Павел Скляр, Сергей Трофимов, певец JONY и многие другие представители киноиндустрии, блогеры и почетные гости из Дубая приглашенные организаторами премьеры.

Певец JONY не случайно в списке почетных гостей на красной дорожке, так как именно он записал саундтрек «Волк».
Но главного мажора страны на самой премьере не было.
«Я бы с удовольствием сорвался к вам с другого конца света, но режиссер почему-то считает, что снимать кино важнее , чем пить с вами шампанское. Странный он тип, конечно, но жаловаться не приходится»,— не без юмора и лучезарной улыбки произнес Павел Прилучный с большого экрана кинотеатра.

«Фанаты Прилучного спасли съемки. И то, что вы сейчас увидите,— это настоящий взрыв эмоций, так как он такой же безумный, дерзкий, как и моя попытка объяснить моей любимой жене, почему я снова улетаю на полгода от семьи и друзей. И так, пристегните ремни, возьмите попкорн и погрузитесь в эту историю с головой»,— поприветствовал гостей и сказал речь режиссер Егор Чичканов.

«Мы делаем всё, чтобы наши дети не переживали развод. Конечно они переживают и это очевидно, но не так сильно заметно. Мы не разделяем никаких обязательностей, все по обоюдному желанию»,— рассказала нашему корреспонденту экс-супруга Дмитрия Диброва Полина.

Новую главу экшен-франшизы с мажором можно будет увидеть уже с 30 октября.
О самом фильме: Лучший друг Мажора Ваня Соловьев мечтает устроить роскошную свадьбу с Верой, но просить о деньгах считает недостойным. Решив заработать сам, он отправляется в Дубай, чтобы заняться криптовалютой. Однако вместо легкого дохода Ваня впутывается в криминальную авантюру международного масштаба и теперь вынужден скрываться в самом бедном районе Дубая. Здесь его и находит прилетевший спасать друга Соколовский, на пути у которого тут же встают местные финансовые воротилы и их головорезы. 16+
Автор текста: Федосов Андрей
Комментарии отсутствуют. Будьте первым.