Ярослав Сумишевский выпустил клип на песню «Мираж любви». Авторами лирической композиции стали поэт Михаил Гуцериев, музыка написана в соавторстве Михаила Гуцериева и Илоны Янковской. Режиссёром видео выступил Рустам Романов.
Песня и клип раскрывают тему измены. В центре сюжета – состоявшийся мужчина и молодая особа. Девушка слишком увлечена соцсетями. Она уже перестала отделять реальный мир от виртуального. Но приносит ли это счастье? За назревающим конфликтом влюблённых со сцены наблюдает артист.
Прощайте, милая, любите,
Каких-то можете навзрыд.
Свою любовь с другим делите,
Мираж любви ушёл, как дым…
«Получился хороший мини-фильм, который, думаю, полюбится зрителям. В клипе сильная драматургия, это заставит многих задуматься, – рассказал Ярослав. – Считаю, что всегда в расставании влюблённых виноваты оба. Необходимо извлечь уроки из любой ситуации и жить дальше. В этом мне, например, всегда помогают работа, творчество, хотя поначалу всегда бывает тяжело пережить драму».
Рустам Романов предлагает нестандартную концовку романтичной истории. Но об этом зритель узнает только в финальном диалоге. Съёмки клипа проходили в Москве, в бывшей гостинице «Советская» – шедевре отечественной архитектуры. Здание в стиле модерн возведено в 1910 году зодчим А. Эрихсоном. Позже оно было построено заново в традициях сталинского ампира. Превосходные номера были предназначены исключительно для советской элиты. Одним из самых именитых постояльцев был сын отца народов – Василий Сталин. В клипе показано роскошное убранство интерьеров отеля, в том числе легендарный ресторан «Яр».
Ещё до выхода клипа песня «Мираж любви» получила тёплый приём слушателей на концертах и в радиоэфире. Благодаря зрительской поддержке композиция вышла на музыкальный фестиваль «Песня года-2024». Ярослав Сумишевский исполнит её на концерте 7 декабря в СК «Мегаспорт».
Смотрите клип «Мираж любви» по ссылке: https://rutube.ru/video/4d22b562c1c5fd1f1a763fdff5c53eb1/
Комментарии отсутствуют. Будьте первым.