7 февраля в столичном кинотеатре «КАРО 11 Октябрь» состоялась премьера приключенческой комедии «Быть».
По сюжету главный герой фильма, выросший без родителей рэпер Илья, талантливый и подающий большие надежды, но при этом весьма эгоистичный и тщеславный, попадает в прошлое в 1993 год — год своего рождения. Ему предстоит окунуться в атмосферу лихих 90-ых, испытать все «прелести» того времени, встретить своих молодых родителей и узнать, способен ли он пожертвовать собой ради других.
Главную роль исполнил Олег Гаас. Также в фильме снимались Фёдор Добронравов, Маргарита Аброськина, Игорь Скляр, Владимир Сычев, Гоша Куценко, Иван Охлобыстин, Михаил Башкатов, Роман Курцын, Ульяна Донскова, Дмитрий Власкин, Олеся Железняк. Режиссёром, продюсером и исполнителем одной из главных ролей выступил Александр Ковтунец.





Александр Ковтунец отметил, что это его дебют в большом кино в качестве режиссера. Он доволен получившимся результатом и надеется, что зрители также оценят его творение и получат эстетическое удовольствие от просмотра картины.



Организаторы премьеры воссоздали в кинотеатре атмосферу 90-ых. В фойе гостей ждали знаковые развлечения тех лет: игровые автоматы и приставки, салон с видеокассетами и пластинками, дискотека 90-х и даже игра в наперстки. Каждый смог почувствовать себя героем картины «Быть».
Премьеру фильма посетили Рома Жиган, Святослав Ещенко, Нелли Ермолаева, Евгений Ершов, Мия Бойка, Александра Власова, Таша Белая, Ирина Йовович, Виолетта Чиковани, Алексей Гаврилов, Женя Малахова, Мария Гончарук и многие другие.

















Показ фильма «Быть» стартует с 9 февраля во всех кинотеатрах страны.
Автор текста: Тимур Шашков
Фото: Ирина Болдырева
Уважаемые читатели, теперь у нас есть канал на Дзен. Подпишитесь, чтобы быть в курсе всех новостей!
youtube new
Здесь вы найдете разнообразный видео контент
ялта интурист май 2024
Woah! I’m really digging the template/theme of
this blog. It’s simple, yet effective. A lot of times it’s difficult to get that «perfect balance» between user friendliness and visual appearance.
I must say you have done a great job with this. Also, the
blog loads extremely fast for me on Opera. Outstanding Blog!
Откройте путь к лучшей версии себя —
перейдите по линку на :~:text=%D0%A2%D1%80%D0%B8%20%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B0-
Помощь психотерапевта. Чат с психологом. Чат с психологом.
Просто знать – этого недостаточно.
Надо применять. Желать – этого недостаточно.
Надо делать
Если по делу.
Просто знать – этого недостаточно.
Надо применять. Желать – этого недостаточно.
Надо делать
В тему.
Просто знать – этого недостаточно.
Надо применять. Желать – этого недостаточно.
Надо делать
По теме.
тест на ik
Статьи, личный опыт, руководства по преодолению тревоги,
развитию критического мышления, гигиене информации и самопомощи.
Корпоративные программы: Психологическая поддержка сотрудников
компаний для улучшения их благополучия.
Философия: Создание поддерживающего и человечного пространства, где забота о ментальном здоровье становится нормой
Тренд на достигаторство я переживаю что в своём возрасте ничего не достиг
Психолог
Психолог
psychologist
psychologist
psychologist